InteraDent Labore

Wir haben das schönste Lächeln für...

Moderne Labore in Ihrer Nähe

Wir möchten Ihnen immer den besten Service bieten können. Das geht am einfachsten, wenn wir in unmittelbarer Nähe sind. Deshalb eröffnen wir deutschlandweit neue Standorte für Sie.

Schnellkontakt:

Lübeck

Roggenhorster Str. 7
D-23556 Lübeck

 +49 (0) 451 87 98 50
 +49 (0) 451 87 98 52 0
info@interadent.de

Berlin

Eschenallee 36
D-14050 Berlin

 +49 (0) 30 30 09 63 0
 +49 (0) 30 30 09 63 20 
service-berlin@interadent.de

Brandenburg a.d.H

Deutsches Dorf 28
D-14776 Brandenburg an der Havel

 +49 (0) 3381 22 45 83
 +49 (0) 3381 79 45 58
service-brandenburg@interadent.de

Chemnitz

Neefestr. 88
D-09116 Chemnitz

 +49 (0) 371 35 40 80 9
 +49 (0) 371 35 40 81 8
service-chemnitz@interadent.de

Esslingen

Bachstraße 11
D-73730 Esslingen am Neckar

 +49 (0) 711 36 85 62
 +49 (0) 711 36 78 00
service-esslingen@interadent.de

Mahlow

Luisenstraße 18
D-15831 Mahlow

 +49 (0) 33 79 37 06 09
  +49 (0) 33 79 37 06 10
service-mahlow@interadent.de

München

Elsenheimerstraße 16
80687 München

 +49 (0) 89 65 30 82 40
 +49 (0) 89 65 30 82 42
service-muenchen@interadent.de

Nürnberg

Lorenzer Str. 22
D-90402 Nürnberg

 +49 (0) 911 20 82 61
 +49 (0) 911 24 33 30
service-nuernberg@interadent.de

Wiedemar

Lilienthalstr. 6
D-04509 Wiedemar

 +49 (0) 34207 61 46 0
 +49 (0) 34207 61 46 5
service-wiedemar@interadent.de